Мастерская освещения аквариума.
+7 985 737-17-65

Ремонт Светильников для аквариума

Светильники для аквариума ремонт

ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ И ФИРМЫ качественный ремонт

Послегарантийный ремонт освещения аквариума любой сложности.

Juwel, Aquatlantis, Биодизайн, Jebo, Aquael, Tetra, Ferplast, Aqua-plus, АРГ, Jinlong, SunSun, Hagen, Brillux, Baolong, Anubias, Аквадизайнер, Аква-Нара, Ссб-Аква, Jetwin, JinLong, ЗелАква, Aqua Medic, АкваПлюс, Арг, Xilong, Resun, Anubias, Arcadia, Giesmann, Resun, Eheim, Hailea, Atman и всех других фирм аквариума.

 

Переоборудование крышек аквариума на светодиодные лампы

Ремонт любых самодельных крышек и светильников для аквариума.

Переоборудование светильников на лампы Т-5, светодиодные.

Низкая цена срочный ремонта от 900руб. Гарантия 1 год. 

 

Мастерская - Ремонт аквариумных светильников в Москве.

г.Москва, метро Октябрьское поле, ул Маршала Бирюзова 2.

Звоните 8.00-23.00 ежедневно без выходных.

Телефон  8 (985) 737-17-65 или 8 (926) 221-17-37 Алексей.

Почта 89857371765@mail.ru   WhatsApp 8262211737

Звоните перед приездом.

 

Удобно Возможен выезд курьера за светильником за 1-2 часа

Починю то, за что не берутся другие мастера

Ремонт светильников для аквариума и крышек для аквариума. Меняются неисправные комплектующие: Электрика, электронные  балласты, пускатель для ламп, ЭПРА, проводов, влагозащитные патроны, выключатели, вилки с проводом. Установка  дополнительного освещения аквариума.

    Отзывы
    20.11.2018
    Елена
         
    Большое спасибо Алексею, мастеру от бога ,золотые руки! Ремонтировала несколько светильников разной сложности, вся работа выполнена качественно, быстро, на профессиональном уровне., прекрасные советы-все по делу, Мне далеко ехать, но не разу не пожалела, Очень-очень рекомендую, замечательный мастер,
    17.10.2018
    Наталья
         
    Выражаю огромную благодарность Алексею за изготовление в кратчайшие сроки крышки с подсветкой на панорамный 250л. аквариум. Спасибо за качественную работу и индивидуальный подход! С самого начала Алексей подробно рассказал, как измерить аквариум и по готовности проконсультировал по уходу за пластиком и лампами. Аквариум преобразился, теперь он просто бомба!!! Спасибо.
    05.10.2018
    Кирилл
         
    Заказал Алексею крышку-светильник на 500-литровый цихлидник. Забрал на следующий день после заказа. Сжатые сроки, заводское качество исполнения, плюс исчерпывающая консультация. Прекрасная работа!
    03.10.2018
    Елена
         
    Искала новый светильник для аквариума Juwel Rio 180 л, т.к. старый перестал работать. С трудом нашла, но цена нового светильника оказалась больше 8 тысяч. Так я нашла на Avito объявление Алексея про ремонт любых светильников. Приехала в выходной, Алексей объяснил мне, из-за чего сгорел светильник и как этого можно избежать в дальнейшем. Работа была выполнена за полчаса! Полностью заменена электрика внутри светильника, заменены 2 вышедших из строя патрона под лампы, плюс установлен выключатель на провод. Качеством очень довольна! Было приятно, что мастер интересовался, всё ли в порядке даже через несколько дней после ремонта. Алексей даёт целый год гарантии на ремонт.
    17.09.2018
    Анна
         
    Обратилась к Алексею с нестандартной задачей - изготовить короб на подвес, объединяющий имеющийся диодный светильник и лампы т5. До этого несколько раз слышала "Мы такого не делаем", а Алексей сразу предложил несколько вариантов, из которых в итоге получился замечательный светильник, соответствующий всем моим ожиданиям. Качество, аккуратность, вдумчивый подход - главное, что я получила от сотрудничества с Алексеем.
    05.03.2017
    Ольга
         
    Большое спасибо за качественный ремонт в короткие сроки. Отдельно хочу отметить обоняние мастера Алексея, золотые руки и квалифицированный подход к своему делу. Всем советую обращаться к этому мастеру!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: