Мастерская освещения аквариума.
+7 985 737-17-65

Ремонт Светильников для аквариума

Светильники для аквариума ремонт

ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ И ФИРМЫ качественный ремонт

Послегарантийный ремонт освещения аквариума любой сложности.

Juwel, Aquatlantis, Биодизайн, Jebo, Aquael, Tetra, Ferplast, Aqua-plus, АРГ, Jinlong, SunSun, Hagen, Brillux, Baolong, Anubias, Аквадизайнер, Аква-Нара, Ссб-Аква, Jetwin, JinLong, ЗелАква, Aqua Medic, АкваПлюс, Арг, Xilong, Resun, Anubias, Arcadia, Giesmann, Resun, Eheim, Hailea, Atman и всех других фирм аквариума.

 

Переоборудование крышек аквариума на светодиодные лампы

Ремонт любых самодельных крышек и светильников для аквариума.

Переоборудование светильников на лампы Т-5, светодиодные.

Низкая цена срочный ремонта от 900руб. Гарантия 1 год. 

 

Мастерская - Ремонт аквариумных светильников в Москве.

г.Москва, метро Октябрьское поле, ул Маршала Бирюзова 2.

Звоните 8.00-23.00 ежедневно без выходных.

Телефон  8 (985) 737-17-65 или 8 (926) 221-17-37 Алексей.

Почта 89857371765@mail.ru   WhatsApp 8262211737

Звоните перед приездом.

 

Удобно Возможен выезд курьера за светильником за 1-2 часа

Починю то, за что не берутся другие мастера

Ремонт светильников для аквариума и крышек для аквариума. Меняются неисправные комплектующие: Электрика, электронные  балласты, пускатель для ламп, ЭПРА, проводов, влагозащитные патроны, выключатели, вилки с проводом. Установка  дополнительного освещения аквариума.

    Отзывы
    19.03.2022
    Ольга
         
    Заказывала крышку для аквариума. Получила дельные рекомендации. Заказ выполнен быстро и качественно! Спасибо Алексею! Всем рекомендую мастера.
    12.03.2022
    Екатерина
         
    Человек слова.  Опытный, ответственный. Помогает выбрать лучший вариант, индивидуальный подход к решению проблемы. Консультирует и после завершения работы. Вообще  человек слова и мастер своего дела. Мне очень нравится его результат и его труда, оценка только пять с плюсом. Благодарю мастера Алексея и с радостью буду обращаться за помощью.
    17.02.2022
    Ирина
         
    Большое спасибо Алексею за помощь, подсказки и быстрый ремонт! Починил, удобную кнопку включения поставил на крышке, даже курьера помог вызвать! Очень приятно встретить профессионала и мастера своего дела. Большое спасибо!
    20.12.2021
    Николай
         
    Оцениваю на отлично!
    Обратился 20 декабря в 10 утра.. В этот же день привёз светильник по адресу мастерской. От Алексея получил полную консультацию. Видно человек в теме, знает своё дело. Через 40 минут с отремонтированным и модернизированным светильником поехал домой. Алексею спасибо!!!
    05.12.2021
    Виктория
         
    Очень приятно иметь дело с профессионалом! Алексей, в момент помог решить вопрос с аквариумным освещением, который откладывали в долгий ящик! Предложил очень хорошую альтернативу, все подробно объяснил, показал и рассказал. Работает очень быстро и качественно! Рекомендую!
    25.10.2021
    Алексей Т
         
    Обратился к Алексею в субботу в 12:00 с необходимостью ремонта светильника juwell. Был приятно удивлен, что есть возможность ни куда не ехать, а передать светильник курьеру. Перед ремонтом Алексей позвонил, объяснил причину поломки, предложил усовершенствовать светильник на диодный, объяснил все плюсы/минусы, по результату направил фото на whatsapp. В 17:00 светильник уже стоял на месте. Приятно иметь дело с профессионалами.
    21.10.2021
    Светлана С.
         
    Вышел из строя светильник Juwell, очень старая модель с лампами Т8. Алексей его отремонтировал за полчаса. Помимо замены электрики, привел его в порядок внешне: заклеил пластиком корпус, загерметизировал, укрепил держатели. Кроме того, мастер подробно рассказал, как правильно пользоваться светильником, чтобы он не ломался. Спасибо большое! Теперь буду обращаться только к Алексею.
    21.10.2021
    Наталья Войлошникова
         
    Огромное спасибо Алексею за отличный, быстрый и недорогой ремонт нашего Jebo! Я уже практически простилась с аквариумом, когда случайно нашла контакты Алексея и оказалось, что всё "поддается лечению". Очень рекомендую!
    11.01.2021
    Дмитрий
         
    Сегодня обращался к Алексею по ремонту диодного светильника. Был приятно удивлён скоростью выполнения ремонта(25 минут), всё сделано как надо,также Алексей объяснил принципы правильной эксплуатации прибора. Работой доволен,Мастера рекомендую.
    18.05.2020
    remontsveta
         
    Привез светильник. Мастер Алексей быстро заменил электрику и установил светодиодные лампы. Все сделал быстро за час. Спасибо. Свет теперь в аквариуме шикарный.
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: